VM-Header-BS.jpeg

Team Braunschweig - Kompetenz in der Beratung

Constantin Cordts
Vermarktungsleitung
constantin.cordts@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-483

 

Alexander Voges
Verkaufsleiter Braunschweig
alexander.voges@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-417

Sören Baake
Verkaufsleitung Rubrikenmarkt
soeren.baake@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-494


Dennis Radies
Teamleitung
Regio-Team Braunschweig
dennis.radies@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-490

 

Bilal Chahin
Mediaberater
Regio-Team Braunschweig
bilal.chahin@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-446

Marco Tripolone 

Mediaberater
Regio-Team BS Süd-West
marco.tripolone@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-439
 

Felix Sefkow
Mediaberater
Regio-Team BS Nord-Ost
felix.sefkow@bzv-media.de
+49 (0)531 3900-449

 

Meikel Puls
Mediaberater / Teamleitung
Team Innenstadt BS / Verkaufsleitung Magazine
meikel.puls@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-478
 
Niels Dreher
Teamleitung Key Account
niels.dreher@bzv-media.de
 +49 (0) 5 31 / 3900-436
 
Désirée Hährer
Mediaberaterin Key Account
desiree.haehrer@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-489

 

Julia Gehrke
Mediaberaterin
Team Innenstadt BS
julia.gehrke@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-762

 

Oleg Zimmermann

Teamleiter Digital

oleg.zimmermann@bzv-media.de

+49 (0)5 31 / 39 00 – 492

Katharina Voß
Teamleiterin Radio
katharina.voss@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-454

 

Raffael Brandt
Mediaberater Radio
raffael.brandt@bzv-media.de
+49 (0)531 3900-498

Stephanie Paulmann
Mediaberaterin Radio
stephanie.paulmann@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-424

Thomas Warneke
Mediaberater Radio
thomas.warneke@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-497 

BZV Medienhaus GmbH
Hintern Brüdern 23
38100 Braunschweig
Fax: +49 (0) 5 31 / 3900-412 oder -416

Julia Gehrke
Mediaberaterin
Team Innenstadt BS
julia.gehrke@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-762

zurück